Евгений Крайнов

со скольки лет можно самостоятельно прыгнуть с парашюта Мне уже 15 лет и сколько будет стоить прыжок в Красноярске?

Елена Царькова

прыжок может стоить жизни!! ! тьфу тьфу тьфу

Татьяна Рульнова

С 15 и можно. Но насколько я помню там не столько возраст, сколько вес важен. Я тоже занимаюсь в военном клубе у нас парнишка в 12 лет прыгнул.

Mariya Petrova

Хм я прыгал в 16 но с клубом *атака* это было чтото вроде военной подготовки походы и тд

Co
Constantin

В первый раз никто тебе не позволит самостоятельно десантироваться - полетишь с инструктором.

Ирина Серёжкина

Цена где-то 3-4к. Можно, с письменным разрешением родителей.