Наталья *****

прыжок с парашютом поборит страх высоты?

Денис Филатов

Нет, нет и ещё раз нет! Человек боится высот от трёх до трёхсот метров. Ниже трёх не боится, выше трёхсот то же не боится, а прыгать Вы будете минимум с 700-800 метров, а то и с 4000. Там совсем другие ощущения не имеющие ни чего общего с привычным ощущением высоты двенадцатиэтажного дома. Оттуда вид как на Гугол Мапс. Лично я прыгаю с парашютом регулярно и давно и ...до сих пор боюсь выходить на балкон - страшно.

Эля Лиса

врядли. сердце может не выдержать кстати.

Nikitos Romantsov

Я занимаюсь скалолазанием и среди моих знакомых и друзей есть дофига народу, которые боятся высоты и панически боятся срывов. Несмотря на то что занимаются этим много лет! Побороть страх непросто, этим нужно заниматься долго и целенаправленно, один прыжок с парашютом ничего не решит, тебя просто вытолкнут, если замешкаешься. Попробуй лучше попрыгать в воду с большой высоты, если будет такая возможность. Вот это реально помогает, там надо перебарывать себя каждый раз. Стоишь такой на скале наедине со своим страхом и методично перебарываешь)

Душа Мега

Нет, это психологически нужно перебороть себя.

Кристина Кадабецки

нужно вбить себе в голову что это не страшно

Gagik Torosyan

не понимаю, а зачем его "бороть"? страхи выработаны миллионами лет нашей эволюции, без них все наши предки погибли бы "смертью храбрых" и нас бы тогда не было на свете

Ольга Андрианова

я переживал только пока не вышел из самолета.