Татьяна Лабутина

Прыжки с парашютом. Посоветуйте, пожалуйста, места в Москве, кто прыгал.

и если можно, сориентируйте по стоимости.
Первый раз. Наверно только с инструктором разрешается. Хотелось бы побольше высоту (с длительным свобод. падением) . Насколько я разбираюсь: не 800, а 3000 метров сразу.
Или у кого есть опыт прыжков за границей-где?

Мария Шабанова

Оксана, те, кто прыгал с парашютом в Москве, сейчас либо глубокие старики, либо ушли в мир иной, так что ни кто Вам о прыжках в Москве не расскажет. Дело в том, что аэродром в Тушино закрыт, там теперь рокмузыканты тусуются - над Москвой нельзя ни летать ни прыгать.

А вот в подмосковье, сколько угодно. Место, где прыгают парашютисты, на международный манер называется ДРОПЗОНА. В подмосковье семь дропзон, выбирайте ту, что к дому поближе.

За границей, всё это удовольствие стоит дороже. Будете в Дубае, зайдите в местный аэроклуб "Скайдайвдубай" и обязательно сделайте фотки. Такого потрясающего вида нет ни где.