Ванька

Про услуги фотографов

Скажите пожалуйста, где можно сделать фото ребенка 5ти лет в интересных костюмах за нормальные деньги. В интернете понаходила кучу фотографов за большие деньги, а образы неинтересные и не оригинальные.

Св
Светлана

укажите город, шансы на хорошие рекомендации повысятся.

/подозрения на Москву :)/

Алексей Жиляков

в салонах вашего города

Алексей Мартыненко

чо по садикам не шастают костюмеры?

Иришка Савчук

А что для вас нормальные деньги ?

Дмитрий Дубровин

Подберите сами костюм, который вам интересен
есть пункты проката, можно взять напрокат
Техника дорогая-отсюда и цены
я бы рада купить все за 200 долларов и фотить дешево.. а не за пять тысяч (например).. еще и ломается зараза

Ислам

идите к фотографу со своими идеями или деньги зря потратите подготовьте ребенка вести себя рассковано и не в коем случае не учите его улыбаться. работать с детьми очень тяжело-я например беру 2 цены за фото детей от 1 года до 9 лет