Va
Valentina

Как повысить продажи услуг фотографа ?

Подскажите как вид рекламы использовать для повышения продажи моих услуг как фотографа? Какой сайт наиболее действенный для размещения рекламы подобных услуг? Подумываю о рекламе своей группы в ВК и на Авито ( объявления) Кто нибудь использовал данные сервисы? Помогают ли они в раскрутке? Просто очень хочется заниматься любимым делом но заказов очень мало, а за последнии 2 недели вообще ни одного (
Примеры моих работ, если кому интересно )

Виктория Попова

Артур, как человек, много занимавшийся рекламой в свое время, скажу - если хочешь отдачу, отдачу ощутимую и достаточно быструю, рекламы должно быть МНОГО. Просто много. Не умной, не красивой, ни эффектной, ни запоминающейся с первого раза, не ориентированной по сегментам потребителей - а просто МНОГО. А это - деньги. Или время, или усилия.
Другой вариант - этот путь подсказывает Михаил Мастер.
ИМХО.

Юля Борисенко

Да уж.. .
ВК только ленивый ещё не создал свою группу по фотографии...

Al
Alex

У нас есть сайты города по разделам услуг. Есть отдельно - "свадебные фотографы города", "лучшие фотографы города". Есть реклама фото-студий в газетах и рекламных журналах. Есть, наконец, "сарафанное радио". Снимки мне понравились, но это еще ничего не значит - нравится может многим, а обращаются или по дешевке к "залетным варягам" или к элитным агенствам. Сам "страдаю бездельем" вторую неделю...

Оксана Егорычева

В Урал вас всех, троллей! Не забудь кепку палёную (что у тя на башке) "Нью Йорк Янкис" с собой прихватить))))

Павел Басов

Научись фотографировать, стань талантливым и люди к тебе потянутся!

Игорь Воронцов

Талант, реклама, клиенты....

Ekaterina Artemova

вообще то фотограф делающий такие фото НЕ выставляет их ЗДЕСЬ !!!тем более с вопросом "КАК " и далее по тексту . и судя по тем ТВОИМ работам которые ты просил "оценить" и выкладывал раньше, то вывод один : ТРОЛЛЬ и ...без текста, цензура !!

Елена Валерьевна

Артур, клиентура нарабатывается годами. Да, группа вконтакте дает заказы, но мало. Авито и сландо почти не дают, если только Вы не снимаете по 500 рублей за фотосессию. Надо выкладывать много работ, вести блог, много снимать TFP и за деньги. Постепенно наработается клиентура - люди приходят даже с TFP форума.. . ну и личные рекомендации. Как только станете на 100% уверены в своем результате, сделайте не очень вычурную небольшую, но читаемую подпись. Это должен быть сайт или имя, по которому легко и однозначно находитесь только Вы.

Наталья Тормосина

Модели на снимках подобного уровня по внешнему виду уверенны, что должны платить ИМ за съёмки, а не они - фотографу. Все остальные готовы платить фотографу как можно меньше...