Анатолий Поляков

как в sims3 повысить навык фотографии ?

Для работы нужен навык фотографии, а я не знаю как его получить . Выбрала бы другую, но эта самая выгодная . Помогите пожалуйста! А ещё если знаете напишите код на то, Что бы улутшить навыки, или на балы счастья .

Алексей Кононов

Значит смотри, ты встаешь где нибудь рядом с парком, человеком ну и т. д. , нажимаешь на сима, выбераешь: сделать фото или сфотографировать, и так фотографируй всякое интересное, а в это время навык фото будет повышаться