Алеша

Как повысить уровень навыков в программировании?

Хочу самостоятельно повысить уровень знания, изучить какие нибудь хитрые, интересные и полезные алгоритмы. Но нормальных, профессионально составленных учебников и задачников не могу найти, что бы вы могли мне порекомендовать?

Саня Колесников

"...изучить какие нибудь хитрые, интересные и полезные алгоритмы" может криптографом хочешь быть? 😄 Сразу видно и то и то с нуля изучать прийдется.

Юл
Юлия

Кнут Искусство программирования