Grisha Bobrovski

Сколько стоят услуги фотографа ?

нужно в разных точках города Москвы сфотографировать объекты на улице (металлические конструкции) . Фото обработать, довести до ума и передать заказчику.
фото для каталога.

Ольга

За 25 бы сделал, если б жил в мск.

Им
Императрица

Мои услуги 50 евро в час и пох что снимать и где. Естественно транспортные расходы за счёт заказчика.

Ольга

Всё зависит от региона, мастерства, раскрученности фотографа