Юлия Алимханова

Сколько стоят услуги "собачьих фотографов", тех, кто снимает на выставках собак?

Дима Пилипчук

Таких услуг в целом нет. Собачьи выставки не настолько (к сожалению) значимое мероприятие, чтобы нанимать людей. Максимум - пресса (газеты, журналы, радио и телевидение) будет снимать репортаж. А так, отдельно собаку.... за деньги.... Думаю, люди не на столько глупы) Фото можно максимум в сеть и на форумы выкладывать - но тут ни о каких деньгах и речи идти не может. Всё исключительно добровольно. Хотя максимум: можно составить договор и фотографировать (на профессиональном уровне) стрижки собак (для грумеров) , ну или специально для кинологических клубов, студий - можно снимать видео или фотографировать то, как собака держится в ринге.

Марина Сергеева

Стоят столько же, сколько и другая репортажка. Единого прайса нет, у каждого фотографа он свой. Перед работой всегда можно обговорить нюансы и отдельные пожелания.

Diypaliuch

сколько заплатишь..

Ирина Олимская

оне борзыми щенкаме берутъ

Karisha Akopyan

Недорого. В прошлом году на выставке в Сокольниках было рублей 200....Хотя могу и ошибаться.