Сергей

Только профессиональные фотографы могут проводить подобные выставки?

2012 — Государственный Русский музей, Санкт-Петербург, Россия
2009 — Государственный Русский музей, Санкт-Петербург, Россия
2006 — Государственный центральный музей современной истории России, Москва, Россия
2006 — Концертно-цирковой комплекс «Забайкалье» , Чита, Россия
2005 — Британская высшая школа дизайна, Москва, Россия
2005 — Галерея «Brighton Fringe», Брайтон, Великобритания
2005 — Культурно-выставочный центр «Сокольники» , Москва, Россия
2003 — Центр выставок и конгрессов, Марбелья, Испания
2002 — Центр выставок и конгрессов, Марбелья, Испания
...

Andrews Andrews

если деньги на организацию есть то не обязательно быть "профессиональным" фотографом

Принцеса

Да любой каприз за ваши деньги! Только плати! ;-)))))))))))))
В Брайтоне, оно конечно, дороже будет....

Ri

Надо писать - ТОЛЬКО БОГАТЫЕ, СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ...все остальное не важно.... Мне предлагали в Манеже.. . 700 евро квадратный метр стены в день.

Оксана Суворова

найди спонсора, чтоб арендовать зал, и проводи наздоровье себе

Ольга Лисеенко

Надо быть не только профессиональным, а признанным мастером, тогда тебе будут предлагать устроить выставку, потому, что людям ты интересен, "на тебя" пойдут посмотреть, а вообще.. . деньги есть - устраивай выставки, никто не запрещает. В мире есть примеры людей ставших известными на свои деньги. Есть одна фотографиня прославившаяся снимками беременных женщин на улицах, но она, в принципе, снимать умеет, а другая вообще, снимает на разовые аппараты свои встречи с любовниками в кафе - такое дерьмо! - но тоже прославилась (на свои деньги) за оригинальный подход и "правдивый" взгляд на жизнь. Главное - про тебя говорят и ты уже на вершине славы, а поклонники всегда найдутся и ты станешь "профи".

Игорь Баширов

Если удастся продать за свою цену одну из яхт - и я смогу, особенно в концертно - цирковом комплексе.

Павел Тюрькин

Это что Медведев что-ли?