Андрей Новичков

Какая фотография по вашему мнению лучше? Нужно для выставки)

Резеда

если выставка в сети Контакт, то любая. Если реальная выставка, то не позорься с этой фигнёй.

Екатерина Власова

Для выставки чего? Губной помады, венков из искусственных цветов или вышиванок, ну дык, ни то, ни другое, ни третье нормально не подано.

Галина Суслова

Мне больше первая нравится, но замыленый сноп на переднем плане все портит. Он явно не у модели в руках. Поэтому я бы выбрал вторую.

Елена Арсеньева Арсеньева

Первая лучше. Глаза открыты, виден взгляд, лучше передаётся положительное настроение фотографии.

Елена

для выставки обе слабоваты....

Кусьма Евгеньевна

1 где такую красотку нашли?

Светлана

первая, критические оставь на потом)

Эдуард Солод

для выставки фотографии выбирают не по принципу лучше/хуже, а исходя из концепции выставки, конкретного места фотографии в ряду, и т. п.

Ольга Свибович

Обе картинки имеют недостатки. Представлять на выставку несовершенные, с технической точки зрения, можно только те снимки, которые несут в себе уникальную сюжетную линию. В домашний фотоальбом можно смело поставить и первую, и вторую. Натуральность цвета, боке и симпатичная девчонка в кадре - это не повод показывать данный снимок всем! ИМХО.

Дмитрий Орлов

Конечно первая. Вторая совсем не удалась.

Настенька Новикова

№1 но кадрировать крупным планом, светлое, размытое пятно снизу отвлекает.. .

Роман Евменов

ТРЕТЬЯ, из этих обе никакие

Катерина Гузеева

2 более художественная, но на первой девушка симпатичнее выглядит

Марина Миланович

на второй, мало того, что рука часть лица закрывает, так еще и тень ...

Ан
Анастасия

Первая лучше

Настя Падкина

Первая лучше. На первой - симпатичная девушка с красивой улыбкой, а на второй у неё вид, простите за резкость, какой-то б... ский.

Александр Булов

Вторая лучше, но фокус промазал, так, что первая.

Эльвира Хамитова

Мне кажется, первая эффектнее.

Ирина

Овёс несколько перегружает снимок.
Да ещё васильки.. . В любом случае на пейзанку не тянет. Скорее - псевдо.
Из 2-х хуже 2-й снимок.

Евгения

Вторая

Дмитрий Петров

Ох. Вторая вообще, конечно.. . ни о чем.
На первой меня смущает торчащая из спины девушки солома и венок из искусственных цветов.