Serguei Takmakov

Как создавалсь фотография по вашему мнению? Фотошоп? Или ведьмы существуют? 🙂

Андрей Захаров

Канечна фаташоп но - .плохая постановка.. . Волосы статичны, да и ткань кто-то придерживает.
С другой стороны - если бы ведьмы существовали, они бы уже летали на пылесосах (удобнее сидеть).

Женя Гуллер

Ну какая же ведьма без драных колготок? ;-))))

Сергей Бондаренко

это не ведьма, это китайская подделка...

Илюхин Дмитрий

Тут - не слишком умелый шоп.
Но может быть и так.

Неля Мамлеева

Ведьмы существуют, фотшоп существует. А "это" исполнено не очень...

Юл
Юлия

Дашенька, а ты тоже всегда пальцы ног на себя тянешь? По мне так это говорит что "ведьма" ими на полу стояла....

Мария Фёдорова

Ведьмы существуют, но на метле летать уже не модно - они летают на самолетах.))

))))

Дааа, можно было и лучше, конечно)))

Мадина Мырзахметова

Либо ведьма на воздушно подушке, либо выдержка очень короткая)))))

Ольга Ковалевская

Просто скучно и неинтересно.
Ведьмы и фотошоп-существуют.