Андрей Головин

сколько стоит печать одной глянцевой фотографии

Подскажите пожалуйста, сколько примерно может стоить печать одной глянцевой фотографии?: ) Заранее спасибо: 3

Ал
Алена

в пскове 3р 60 коп 10х15

Le
Lena

И смотря на каких расходниках будет производиться печать. Оригинальные картриджи для принтера и фирменная фотобумага могут заметно увеличить себестоимость печати одной глянцевой фотографии.

Алексей

Смотря какой формат .Чем больше тем больше .

Светлана

16 грн (72 рус. рубля) , правда я меньше чем 30х45 не печатаю 🙂

Вя
Вячеслав

Где именно? Какого размера?
У нас 10х15 3.50 стоит.

Витаминка

http://www.photocom.ru/news/nid2.html

Вася

025 USD на Кубе,,, а у вас.. ---пойдите и посмотрите,,,, зачем же грузить народ

Ол
Ольга

"Фотопроект" 15х20 = 14 руб.

Дина

в самаре 7-9р у вас не знаю

Св
Светлана

Ч/б на фотоувеличителе 30на40 - рублей 150)))