Юля

Нужно придумать логотип к визитки - услуги фотографа. Никак не могу определиться ( Помогите. Спасибо!

Я не фотограф

Елена Арсеньева Арсеньева

фотоаппарат и все сопутствующее. . банально, но зато понятно! о, объектив и вспышка вокруг него! звездочкой такой неровной. или признак торжества - бокалы, голуби - че-то у меня со свадьбой ассоциации) ) или маленький веер из фотографий природы.

Аида Турсуналиева

... фотографировать тоже бесплатно будете?

Эльмира Асаналиева

"Фотограф без фантазии это печально"... а безграмотный фотограф это уже даже и не фотограф. . .А если ты не фотограф, зачем тебе визитка. Возьми мою:

Кстати, не определишь, какой объектив? 😉

Elena Karpenko

Фотограф без фантазии это печально

Ек
Екатерина

Какого те здесь дерьма только не насоветовали.. .
Сама не жалеешь, что вопрос задала...

Надежда Россохина

в твоей визитке важны две вещи: кто ты и контакт. все прочие картинки, завитушки, цвет - ненужные элементы, отвлекающие от основного. А посему, это может быть однотонный цвет и максимально простым шрифтом два текста: к примеру "фотограф" и "номер телефона" ну, пускай золотым на черном. Сама смотри - это же твое лицо.

Jun

хороший фотограф и без визиток имеет своего клиэнта. Просто тупо напечатать -- снимаю не только одежду. И т п

Юлия Литвиненко

к примеру вот эта:

Сергей

выйди в нет там полно