Катя Боровкова

Придумайте названия фотографиям, пожалуйста. Нужны названия к фотографиям, не могу никак придумать

Дмитрий Байбара

фото001
фото002
фото003

Алина Иванова

я когда езжу на отдых, то привожу много фоток, печатаю и вешаю себе на стену в доме - те что нам нравятся, а ты из этих куда повесишь и которую?

если не одну вешать не станешь, то назови это просто "мусор", удали и потом в дальнейшем не жми на спуск, когда увидишь подобное..

Евгений

1 говно
2 говно
3 какашка

Наталия Галкина

например .немая сцена муж и они.

Ольга Павлова

Безысходность.

Мария Починкина

1 Бетонные вены
2 Тропа гнома
3 Дыхание города

Анастасия Титовец

Shift+Del для всех трёх.