Александр Старченко

какие курсы надо пройти, чтобы работать фотографом?

сколько курсов нужно пройти ( один основной) или еще (много дополнительных)

Сергей Безносенко

Курсы выживания не помешают.

Наталья Вега

курсы кройки и шитья

Надежда Астафьева

сначала основной, потом ещё кучу всего, но после основы, сможешь понимать всё и воспринимать, поэтому сможешь учиться и по книгам и по интернет мастер классам, но основу надо получить как минимум, а вообще у нас в Петербурге в спбгукит учиться надо идти

Volk Dolinovich

лучше доп. уроки и хватает

Елизавета Рощевская

Курсы фотографа, при этом надо будет приносить выполненные работы

Оля Смольянинова

Сейчас можешь и без спец. образования работать фотографом.
Главное, чтобы заказы были.

Apalon

что-то у меня есть подозрение, что курсы не помогут если нет таланта.