Ев
Евгений

Сколько стоят фотографии Дмитрия Анатольевича Медведева?

Сергей Кузнецов

Д. А. Медведев, 2009 год. Цена: $1 725 526
Фотография тобольского Кремля, сделанная бывшим президентом Дмитрием Медведевым, была продана в Петербурге на благотворительном аукционе «Рождественская азбука».

Валентин Кузнецов

Василий, кадрирование фуфло, фотка бледная, композиция не выдержана.
Дайте мне вертолет и фотик (да что там мне? ЛЮБОМУ обитателю этого раздела) - и выйдет действительно отличное фото. Только вот накладка со статусом - наши фотки не увидят, тем более не купят за такие деньги.

Людмила Демидова

Эти уроды прикололись над нашим Димой.
Бесстыдные люди!
А Дима теперь будет надеяться на всенародное признание.
Бедный мальчик.

Екатерина

да с него фотограф - говно, впрочем как Президент и Премьер...

Светлана Волобуева

он еще и фотограф???

Сергей Демьянов

тобольский кремль был продан за 51 млн.

Владимир

И это при жизни фотохудожника! Цены будут расти!

Андрей Овчинников

Тут писали про фотографию Медведева в $1 725 526. Это деньги были перечислены в благотворительный фонд. И скорее всего - это было определяющим в ценообразовании. Хотя и польстить президенту - тоже не лишне. ) Поэтому эта цена - вряд ли за фоту. Эта цена - за все вместе, где сама фотография совсем не на первом месте.

Ал
Александра

Лизоблюды были во все времена. Про качество, фокус, кадрирование и прочее наши спецы уже ответили. И благотворительность тут не при чем. Если бы подобное выставил на продажу наш дворник дядя Вася, не дали бы и ломанного гроша.

Наталья Соколова

А кто знает в какой "благотворительный" фонд ушли деньги? нигде информации нет. И на что конкретно эти деньги были потрачены. Пока это не известно, я уверен, что это очередная взятка под видом благотворительности.