Прочее фото-видео
Сколько сейчас стоят фотографии на наш российский паспорт?
смотря где) если в подворотне со вспышкой в лоб то от 100 до 150 если же где поприличнее то до 200 рублей. Товарищи, кто предлагает Фотографироваться дома, скажите а фотографировать кто вас будет, или вы считаете что сами сможете сесть ровно и вас не надо будет поправлять? я делаю фото на документы, приходят люди которые фотографируются дома, ничего приличного я не вижу в этих фотографиях. жуть одна, один свет чего стоит. Найдите просто нормального мастера да и все, идите с хорошим настороением и не думайте что вы не получитесь, попросите показать вам фотографии до обработки, все таки не на пленку снимаем. попросите переснять вас если не понравилось. И главное, объективно в зеркало на себя смотрите, и думайте в чем вы одеты когда идете фотографировать!
120 руб. ))
размер должен быть 3,7х4,7см от 150 р за 4 шт. , но качество -карикатура, дома лучше и дешевле, если есть принт и маттпапир
Х знает, я их сам делаю по 10 рублёв за фотку 3,5х4,5 на матовой ф. бумаге 10х15, 8 штук - итого 80 рублёв...
120-200 рублей в зависимости от мастерской.
ЗЫ в домашних условиях дешевле)
Вот вопрос! Везде ж по разному .Кто как налоги платит да и материалы в регионах по разному.
Я сам из небольшого городка, но даже у нас цена в разнице составляет 2 раза. между фотосалонами.
дак по разному везде. . у нас в Новгороде, например, 4 фотки стоят 120 рублей. вроде как. цветные.