Валерия Чугунова

Какая страна оставила самые яркие впечатления?

Олег

У меня все страны в Европе оставили яркие впечатления. Но обожаю Францию и Германию)

Германия. Тюбинген

Франция. Альби.

Франция. Корд сюр Сьель

Анастасия Холина

да, собственно, ВСЕ ))))
ОБОЖАЮ Испанию.. .
но везде так интересно, ново, необычно.. .

впечатления о стране еще во многом зависят от того, с кем ты там...

Михаил Костин

...Странное состояние. Я вроде как домой приехала. Барнаул? Где это? Я не знаю такого города. Я дома, мама! Дома! И все 10 дней я была дома. Мне было уютно, мне было спокойно, мне было приятно. Я была на своем месте. Я готова спать на пляже, только оставьте меня здесь, только не забирайте от меня ТAИЛАНД и везите сюда моих родных и близких.

Вероника Антипина

80 год в крыму - все дешево - все есть - лимонад + море + солнце + счастливая совдепия + эскимо за копейки, чего еще надо для ярких впечатлений

Виталий Юрьевич

Вильнюс -Каунас, музей чертей и пр...

Екатерина Шалашова

Честно?? ? Впечатления оставили ВСЕ страны, в которых я была, но люблю больше всех Турцию. И ненавижу её тоже. А уютнее всего было в Чехии. А красивее всех показалась Испания.. . А роднее всех Украина.. .

Вот так всё сложно у бедной красной панды....

Наталия

Обожаю Тайланд и никуда больше не хочу.... Была там 7 раз и просто балдею от всего, что там есть.

Elzar

Египет
Дания
Норвегия
Голландия

Roman Kaplya

мальта

Юра Я

Британия

Оксана Чернышева

Китай впечатлил незабываемо.

Мамаз Муткин

1) практически каждая страна в первый раз оставляет яркие впечатления
2) ещё раз хотелось бы съездить в Таиланд, Чехию, Испанию и Англию, где уже был

Елена Коцеруба

ТУРЦИЯ!! ! Лучший отдых только там)) Отель PGS hotels world palace!!!!

Сергей Шуликин

Если не считать Россию - то Непал.

Er Er

безусловно прага-чехия!

Евгений Никитин

До сих пор оставляет.. . Россия

Константин

Черногория. Народ доброжелательный и языки похожие.

Ирина Федотова

Греция (и островная и материковая) самая любимая нами страна. Прекрасные люди, добрые.. . вкуснейшая еда. А в сочетании с шикарными отелями (куда лучше ибиптов с турциями) да с ежедневными поездками на авто по горам, лесам, бухтам и шикарнейшим древнейшим достопримечательностям.. . ууух. Вообщем Греция у нас ежегодно 🙂

А из остальных.. . Майорка в частности, да и вся Испания ничего так.. . Ну Рим, он и есть Рим 🙂 А сама Италия.. . ну не так, чтобы Ах.. . В Португалии немного разочаровались, но зато там летом всегда не так жарко как в Испании. Из не морских европейских городов - Вена и Прага, остальные города Европы как то менее впечатлили, хотя тоже есть интересные (в каждом живем по 10-15 дней, а не так чтоб наскоком на пол дня) . к примеру на Мюнхен достаточно 2-х дней, а вот на окрестности Мюнхена надо минимум дней 10... или тот же Будапешт - очень красивый город, но еще заметны социалистические мотивы, а вот поглубже по Венгрии контрасты, то старинные богатые городки, то разруха.. . Кстати, вспомнил, Хорватия ничего так, но не в плане пляжей, а из-за природы и достопримечательностей - на машине очень увлекательно. ОАЭ необычны, но дорогие ужасно - цены от 120 тыс на 2-их за неделю в Дубай-джумейре.. .
А вообще везде хорошо 🙂

Dmitry I

обожаю Францию...

Carcassonne