Светлана Шатохина

Cамое яркое впечатление Вашей охоты, рыбалки?

Алексей Моргунов

Самое яркое и желанное это первый глухарь, я потом пол дня улыбался.

Татьяна Бровкина

Мало места здесь, пора книгу писать.

Марина Слесарева

ужрались и уснули, кто где; а по утряне выяснилось, что хавчик спёрли, тока консервы остались и следы, толи собачьи, толи лисьи, толи мутантов каких то.

Павел Заколюкин

Когда с берега вытащил сома на 10 кг со средней мощности снастью, был уверен что уйдет, но не ушел устал сомик. Еще как то выдра мепс вращалку взяла так и забрала, надесь она не умерла и выплюнула ее.

Кристина Новикова

ловил с берега на у. л. окуней - взял жерех кило на три.. . просто красавец... оборвал все у меня под ногами... и чинно уплыл по своим делам. до сих пор как вспомню-волнуюсь

Ole4Ka Евдокимова

самая первая дичь на самой первой самостоятельной охоте: перепёлка, взятая "нулёвкой" навскидку влёт с 10и метров. сам не понял как оно вышло.

Аленушка Науменко

Когда возвращаясь с рыбалки на меня напал кабан..

Viktor Lebedev.

Когда в тундре полярного волка убил в прыжке (голову разнесло ему двумя нулями) и на рыбалке в конце сентября выпал из резиновой лодки (налима вытягивал) в теплой одежде, в сапогах и рез. костюм сверху (живу на севере), до берега метров 10,а плыть оч. тяжело и холодно. Как выгреб-до сих пор не понимаю.... Все кто видел это тоже офигевали, но помочь не могли, бежать было долго, плыть бесполезно (утонешь от охлаждения быстрее). Я уже прощался с ними когда дно ногами почувствовал

Марина Сергеева

Поехали мы на тетерева как то. В наши тетеревинные места, где испокон веков тетерева было уйма! Ходили, бродили, нет тетерева, я в болото провалился еще в конце ноября до кучи. И главное на снежке ни следа тетеревинного нет! А опытные охотники знают что тетерев в одном и том же месте живет, если конечно не перебьют его. Ну и ко всему, опоздали на последнюю электричку. Ну, решили у костра заночевать в лесу. Утром пошли на первую электричку. Сидим на станции, а в 40м от нас тетерев прилетел, и давай камушки клевать. Потом другой, третий, пятый! Погрустили...

Алексей Кулюсов

на рыбалке.. мороз -30...варили пельмени советского времени (в коробках картонных) на метровом льду. развели костерок (дровишки с собой прихватили) и в котелке сварили пельмешки (ни один не разварился) бульончик супер!!!. сразу отогрелись)))).. но .окуньков мы надергали полные турсуки.