Андрей Коровкин

какой снегоход лучше подойдет для охоты и рыбалки

Ол
Оля

Канадский! Бомбардье! Ямаха в тайге тонет! гусянка узкая! русские ток по тундре!

Сергей Серов

Хаммер или БМД 4

Павел Андреевич

ARCTIC CAT Bearcat 570 XT (2-х тактный, 62 лошади) , Bearcat Z1 XT или Bearcat Z1 XT Limited, Bearcat Z1 XT GS (4-х такный, 123 лошадки) ; широкая гусеница, низкий центр тяжести, большой топливный бак, широкие лыжи (возможность регулировки колеи) . движок suzuki. бомбардье ?, движок не надёжный, и куча других проблем, КамАЗ тоже, ралли Париж-Дакар выигрывает, но машина полное дерьмо.