Алла Герасимова

Какаое развлечение лучше. Охота или рыбалка? И почему.

Alone Black Wolf

У каждого вида свой сезон.

Наталья

И то и другое интересно. Охота - для тех, кто боится воды. Рыбалка - для тех, кто не любит убивать теплокровных. )

Дмитрий Черепанов

Я люблю рыбалку! Люблю. И этим все сказано!

An
Andрей

Рыбалка дешевле по оснащению. И убивать животных не надо ради забавы

Анна Боровкова

кому чай, кому то кофе, кому то портвейн, а кто то тройной пьёт, чего сравнивать не сравнимое ?

Гульнара

КОМУ АРБУЗ А КОМУ И СВИНОЙ ХРЯЩИК! ЗА КАЖУЩЕЙСЯ РАЗВЛЕКУХОЙ ВСЕГДА СТОИТ КОЛОСАЛЬНЫЙ ТРУД -СОТНИ КИЛОМЕТРОВ ДОРОГ КОПАНИЯ ИСКАНИЯ ШВЫРЯНИЯ ОЖИДАНИЯ -НЫРЯНИЯ И ПРОЧИЕ ПРОЧИЕ ПРОЧИЕ -ЛОДКУ НАКАЧАЙ СПУСТИ ПОМОЙ СОБЕРИ ИЛИ КОСТЮМ ПОСЛЕ ОХОТЫ ПОМОЙ ПОВЕСЬ ВСЕ ПРИБЛУДЫ ПЕРЧАТКИ БОТИКИ РУЖО -ТОЖЕ ОТ МОРСКОЙ ВОДЫ ПАОМЫТЬ -ПРО ОГНЕСТРЕЛЫ ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА РАЗБОРКА ЧИСТКА СМАЗКА ЗАРЯ\ДКА ПАТРОНОВ -А БУМАГИ РАЗРЕЩЕНИЯ ЛИЦЕННЗИИ -ВЕСЕЛУХА ТЕМ КТО С ПУЗЫРЁМ ХОДИТ -ПРИШЁЛ БУХНУЛ И ПЬЯНОГО ДРУЗЬЯ ДО ХАТЫ ДОНЕСЛИ!

Та
Татьяна

Охота для активных, а рыбалка для лентяев.

Виктория

по мне так рыбалка. не люблю с кишками и шкурами возиться.

Любовь Шишлонова

таже пьянка тока в резиновых сапогах:)))

Тигран Пртавян

на рыбалке больше съедобных объектов. а если точнее, то: кроме голубей, нет съедобной живности (на охоте) . всё остальное (всякие животные) , это понты, или! стиль жизни, т. е. борьба с браками, и отдых на природе. наш народ диковат; в низовьях Волги разрешили охоту на лебедя (тварь пора регулировать) , но! придурки отстреливают, не только "серых" ("первогодков"), но и "белых", мясо которых деревянное; потом и "базары", о фуфле, хотя всё честно: лебедь -- дерьмо! . так что, рыбалка, на порядок лучше охоты.

Иришка Ахмадулина

Каждое -по своему.

Фаина Маткина

Не соглашусь что охота дороже чем рыбалка. по деньгам одинаково. И с высказыванием о том что рыбалка для ленивых тоже категорически не согласен.
Мне больше нравиться рыбалка.