Охота и рыбалка
Какие ещё есть развлечения кроме охоты рыбалки и сбора грибов? Охото что-то новое. Кто чем занимается?
Клады, монеты искать.
прогулки на моторной лодке
В советские времена говорили: "Если, вдруг, захотелось жениться - купи кинокамеру".
Сейчас цифровой фотоаппарат и видеокамера могут занять не только свободное, но время для сна и даже рабочее время.

Орехи собирать
Просто валяюсь на пляже у открытого океана. Плаваю в тёплой водичке, акул за хвост таскаю.
Стендовая стрельба, стимулирует хорошо зарабатывать!
Нефть продавать, законы придумывать - тож развлекуха.
На мотоцикле гоняем, дрессируем собак, придумываем новые семейные традиции вроде покупки булочек на базаре по субботам. Мало ли развлечений, особенно летом. Лето ведь - маленькая жизнь... :)
В карты играй, на бабло.
Шоппинг .Особенно натовские секонды.
отстрел егерей.
собирай ягоды
Можно магнит на верёвке в реку кидать и вытаскивать всякие таинственные штуки)
Rokki1414
а у нас делали "кошки " с гваздей, гнули на верёвку и вытягивали . типа чистили пруд
отрывай комарам и мошкаре крылья
А зачем какие то другие, если эти есть. Ещё в деревне кроме рыбалки и грибов можно бухать и телевизор смотреть.
сбор ягод и лекарственных трав . и просто покататься на велике па лесу . можна мастерить . плести карзины мебель . лапти . делать что то - типа станок ткацкий . выводить новые сорта овощей . сматреть звёзды . кстати щяс есть телескопы сами настраиваются на указанную звезду созвездие . .риовать можно . красками масляными гуашью . можно стать закройщиком модельером и шить .вязать . зависит от местности - если бы рядом были горы то можно поискать золото и другие минералы .
На мотике, парашют, воздушный шар, путешествовать