Охота и рыбалка
а вот что вы любите больше?охоту или рыбалку и почему?
Люблю рыбалку ( на охоте ни разу не был) !!!Просто, люблю и всё!!! Просто, ни за что!! ! Это мой образ жизни!! ! И никому меня не переубедить!!!
Рыбалка чище и тише, немного милосерднее.
Охота!! ! Лазать по лесу - это то, что я люблю больше всего. Без ружья как дурак себя чувствую. Рыбалка не моя тема, я там только зритель.
Рыбалку, после охоты еще 2 дня отдыхать нужно, и вообще рысачить по кустам - точно не моя тема .
Охота, раз в год обязательно выезжаю на пару-тройку недель
Рыбалку она тише
рыбалку потому что на охоту не разу не ходила
Рыбалку, потому что менее опасна и затягивает не по-детски.
Рыбалка!!!
Нахрен рыбалку, "Охота"- прикольное пиво...
Ммм-да, ответов не так много, но все разные. По сути дела, рыбалка тоже охота. На счет опасности, как сказать. Что именно имел в виду под словом опасность Саша Липилин? На рыбалке тоже люди и тонут, и под лед уходят. Если в голове мозгов не хватает, то и охоту, и рыбалку не назовешь хобби. На счет того что после охоты надо 2 дня отходить, это не правда. Все зависит от вида (смотря на кого охотишься) охоты. Во всяком случае мне 2 дня никогда не требовалось для отдыха после охоты. Бывало и километров по 50 за день прохожу по косогорам и буреломам, вечера после ужина да если еще 150гр для аппетита вполне хватает. Зато как спишь после охоты, сколько кислорода получил и адреналина, это просто не передать словами. На следующий день как заново родился. А сколько впечатлений. На рыбалке тоже бывает устаешь, и мерзнешь, и после рыбалки бывает падаешь, и спишь до утра. И опять-же на утро, другим человеком просыпаешься. Лично я и охоту и рыбалку люблю одинаково. Так что и на рыбалку охота, и на охоту охота. А как вам известно, охота- пуще неволи. Попробуйте, и узнаете. В любом деле своя прелесть, надо только ее уметь правильно оценить и извлечь для себя пользу.
на рыбалке охото и на охоте тоже охото !