Стас Басик

Сайт оптовых закупок РЫБАЛКА И ОХОТА

Посоветуйте, хочу открыть магазин для рыбаков и охотников, в моем районе эта будет диковинка и поэтому хочу порадовать народ хорошими ценами и широким ассортиментом. ПОДСКАЖИТЕ на каком сайте можно сделать оптовый заказ

Влад Степанов

Оптовый заказ на что? На одном сайте не получится все закупить. Могу к примеру предложить подствольные фонари:)

Сергей Кабачков

в Москве, и не только в ней, регулярно проходят выставки на ВВЦ (и не только там) , посвященные рыбалке и охоте.. .там представлены бывают разные поставщики (и не только) товаров для охоты и рыбалки.. .
телефоны, адреса, каталоги продукции.. .за вами остается выбор...) ) удачи...) )

тут можно что-то посмотреть...

а на каком сайте заказ делать... ммм.. .ну сложно сказать.. .один сайт может всего и не включать, да и дешевле тогда, когда у производителя берешь, а не у того, кто уже купил где-то и что-то...