Павел Тюрькин

Кто был в детском лагере "Лесная сказка" с. Яшалта? Расскажите пожалуйста свои впечатления.

Расскажите пожалуйста свои впечатления. И что там вообще есть? Собираюсь поехать в июле.

Виктория Разумнова

полнейший отстой даже вспоминать неохота

Алексей Бухаркин

Отличный лагерь, воспоминания очень добрые аж сердце замирает, но только время было другое и возраст соответствующий, 2000-2001гг.