Алексей Макаренко

Интересно, ей тоже не занимались в детстве?

Женщина знала, что не любит детей. Предыдущих детей отдала своим родителям. Рожает еще одного, при том, что не замужем и ей далеко за 40. И опять не любит ребенка и не занимается им.

У ней с мозгами все в порядке? А где ответственность? Если родила ребенка, надо ведь заниматься с ним. Ей тоже не занимались в детстве?

Надежда Ситнова

зачем эта несчастная женщина мучается и рожает детей, если не любит их?. . кто этот сволочь, который заставляет ее рожать?..

Ев
Евгения

А это не женщина....

Игорь

Не факт, ее могли как раз любить и лелеять. У меня есть знакомая, она одна дочка в семье, ее одну любили и все ей отдавали, а ей сейчас 35 лет и она и думать не хочет о своих детях, говорит не любит!
А та которая рожает и бросает, это не то что не женщина, это вообще не человек!!! Стрелять таких надо!

Марат Ахмеров

это не женщина и не мать... а про*лядь.... знавала такую.... ее детьми сейчас бабушка занимается, причем хорошо.... дочь просто видно не в маму пошла

Серёга Соловьёв

Вот поэтому я за принудительную стерилизацию.

Ярослав

есть такие женщины, которые не рождены быть мамами. Конечно играет роль и то, как ее мать ее воспитывала, а если она еще и пьет, тогда вообщем, о чем мы говорим. Спасибо, что не убила, не взяла хоть этот грех на душу.