Наиля Григорьева

вы занимались в детстве- коммунизмом?

Анюточка

А это что? Какя-то новая поза?

Ivann Peroff

только демократизмом.

Tamirlan T

jjjооо я так долго живу что иккоммунизмом и аннанизмом и прочей хренью заставляли заняматься нас трахая нам мозги социализмом

Жанна Ситникова

Звучит, как онанизмом

Альфия Левина

Не в детстве такими вещами не занимался, умишка тогда ещё не хватало такое постичь, это только после 30 где то когда жизненного опыта да и ума поднабрался.

Лариса Панкова

Оказывается мы не строили коммунизм, а занимались им. И то не мы, а там- в кремле.

Ir
Ira

postojanno,i seichas xochetsja, da tol'ko v nashei dolbannoi amerike trudov marksa-engel'sa-lenina ne dostat',izvinite defecit.