Сергей Качалов

Милые женщины, чем вы занимаетесь интересным в декретном отпуске?

естественно кроме воспитание чудного малыша или малышки=)

Denis

на ответах сижу... мляха...

Альфа Призрак

смотря что вы хотите

Александр Ким

Училась, работала и еще ребенка воспитывала, короче вертелась как белка в колесе.

Александр Ермишко

Здравствуйте Оксана, я в декретном отпуске выучилась на вождение, освоила технику детского массажа. А вообще это хорошее время заняться собой и домом (в плане перестановки или лёгкого ремонта).

Юлия Буланникова

украшаю стены дома собственными рисунками, поделками и фотками в самодельных рамках. Выращиваю бамбуки) С малышом занимаюсь-читаю стихи, песни пою, учу плавать, массажирую его) Еще готовлю новые блюда. Слушаю композиции новых метал групп. Короче много всего)

Ка
Катюша

Фенечки плету) Тортики пеку) Бывает, своих собак на выставки вожу) Ну и конечно с дочкой занимаюсь:)