Дима Трушин

О России так много плохого пишут и говорят, уже наслушался.. . а что вы можете сказать о России хорошего?

Иван Богомолов

Россия порвет всех это великая страна и очень сильная!

Olya Zimnova

Мы крымчане. Мой муж после объявления итогов референдума 16 марта сказал: "Наконец-то мы можем гордиться страной, в которой живём"

Лёха Петров

Россия - Великая страна и не *пет!))

Регион

Россия замечательная страна, с красивой природой, радушным и приветливым народом.
Только вот с властью ей последние лет так 100 не везёт.

Катерина Азарова

А я вот из Беларуси, но очень люблю Россию, её культуру, её людей! Они отзывчивые и добрые. Мне нравится, что по выходным к нам в город за покупками приезжает много россиян! Мне приятно видеть на стоянках машины с российскими номерами! Мне просто нравится, что между нашими странами нет границы и каждый россиянин у нас гость!

Алексей Годовасенко

Мне нравится жить в России! А о России говорят плохо те, кто здесь никогда не жил. Присмотритесь к нашим соседям на границе с Ростовской областью!

Алексей Никуля

россия это кладезь умных и смекалистых людей. а русские по сути очень мудрые и добрые люди. всегда защитят слабого.

Сергей Чунту

В каждой стране есть свои самородки!

Алексей Оболонков

а зачем слушать сплетни, мне важно мое мнение

Турдукулов Медетбек

беженцев из украины жильём обеспечили, а на родине их сжигают и в шахты сбрасывают.

Владимир Крикунов

я ничего не могу сказать хорошего

Эльмира Галяутдинова

она любит нас по полной ...

Виктория Кулакова

Не смотрите в интернете-Они Другие.

Ольга Серегина

Если в России заговорили о патриотизме - значит где то, что-то украли.