Яссин Ливанов

Оказывается присоединение Крыма к России 1 1783 году произошло из-за воевания Крыма... украинскими войсками??

Иван Иванов Мудрец (19758) 1 минуту назадРоссийская империя и РФ совершенно разные
И за Крым воевали в основном украинские военные, читай архивы

М@рин@ Федорчук

Нет. Там была русско-турецкая война. Неимоверно блестящий тактик-главнокомандующий граф фельдмаршал Румянцев-Задунайский все одним умом и действиями довёл Турцию на вынужденное согласие отдать Крым.

Евгений

Иван Иванов в своем наркоугаре ещё не то рассказывал
и чего они там, в Укропии, курят?

Айнагуль

А вы не в курсе были? Странно.

Ольга Маренкова

украины до 1917 года не было вообще

За
Забияка

оп дальше вики не пошел?
мне тебя жаль