Дмитрий Фатеев

Будет ли Россия выводить Черноморский флот с Крыма, или будут оспаривать принадлежность территории ?

Наташа Журавлёва

забудте эту тему на ближние 100 лет. как говорится занимаешь чужие, а отдавать свои нужно.

Евгений Чукуров

Черноморский флот останется!!!

Елена Пятова

Несомненно, со временем, придётся вывести.

Алексей Шерстюк

у вас два вопроса потому что пребывание ЧФ в Севастополе не связано с возможным спором о принадлежности Крыма
выводить или не выводить флот - дело России, технически зависит от того сможет ли Новороссийск принять флот, но тут еще и политика замешана

Рахат Борбугулов

Контракты не оспариваются а перезаключаются,если будет ассоциация с ЕС выводить придёться однозначно,в судебном порядк территории неоспоримы,они пренадлежат Украине...

Eugene

Ну дык уже давно строят новую базу на черном море, гдето в районе Новоросийска.
Шойгу Проинспектировал Строительство Новой Военноморской

Anvarjon

Опасно флот выводить. Отдадут концы и пойдут ко дну ржавые корыта. Надо добиваться что бы флот оставался на месте.

Маргарита Корнилова

Что оспаривать то . Беловежские соглашения никто пересматривать не будет никогда . Аренда военно -морской базы может истечь и если не будет продлено действительно придется, но Украине это не выгодно .

Анастасия Климченко

черноморский флот сам может кого хочешь куда хочешь вывести

Макс Гордеев

Только на предательстве и можно заработать

Станислав Соколов

Турция ничего оспаривать не будет, заберёт Крым с помощью татар и всё.