Алексей Соляков

А с чего это вы взяли, что в крыму есть росийский флот?

Когда СССР развалился, Крым стал автономией Украины. Там только украинские корабли. ВСЁ.Путину мало в горло? Так его сейчас весь мир кормить будет. Идиоты. Он вашими детьми воевать будет. Он подставил под удар ВСЮ СТРАНУ. Из-за свого золотого унитаза и из-за своей жадности. Его народне выбирал. Его Ельцин назначил. Я, доступно объяснил?

Ол
Оля

Надо где-то картинку бредометра взять. .

Во, Американский, поверенный:

Мария Объедкова

Иди валерьяночки выпей.

Ти
Тимур

Всё тема закрыта, там везде висит уже Российский флаг, проеб@ли Крым, сидите и не вякайте :)))

Эльмира

Нет там национальный флот вьетнама....

Виктор

"Крым стал автономией украины, когда СССР развалился"...
Ты в своем уме вообще, ты че мелешь то?

хохляшке Хрущ Крым подарил, а не САМ Крым, прям взял и стал автономией Украины!