Ксения Колючева

Крым взяли и беззаконно присоединили к России, когда отдадут обратно Украине?

Наталья Дёмина

Путин ничего беззаконно не делает. Запомни это.

Princessochk

Сначала крымчан спросите, а хотят ли они обратно? Нашли дураков

Оксана Беленкова

Как раз законно - путём референдума. Донецк и Луганск - НА ОЧЕРЕДИ.

Наталья Шаброва

А что сам Крым думает об этом?

Анна Фирюлина

когда рф развалится

Анна Агеева

Легче целку вернуть пидералиссимусу Ляжко, чем Крым Украине

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не надейся, крымчане определились окончательно

Марина Смирнова

Историю бы почитал.. . Или протрезветь тебе надо.. . Одно из двух...

Ан
Анна

Это Рашка. И всегда Крым в России будет.

Александр Корташов

Путин выполнил заказ Исраиля..

Р;
Рост ;-)

Всё было ПО ЗАКОНУ и даже не одному. Столько законов РФ пришлось изменять-дополнять в связи с появлением двух новых регионов России.

Ел
Елена

Крым всегда считался и был Российским, никто его не отделял от Украины.

Александр

Просрали на глазах . уже не вернуть никогда. Люди вам, это не просто территория

Александр

Столько русской крови пролито в Крыму, а вернётся украм и начнётся шабаш например со сносом памятников любых и помойными ящиками по имени люстрация жаль Киев нельзя отдать, а то испоганят педри лы Киевскую Русь.