Даша Тарева

Украине нужны деньги. Россия - Черноморский флот. Что, если нам, гражданам России скинуться и выкупить Севастополь?

А в Севастополе провести референдум о согласии войти в состав РФ? Сколько бы проблем могли бы решить Украина и Россия.

Оксана Радько

Зачем Севастополь? Крым, и не выкупить, а отнять...

Игорь Воронцов

Ага, помечтайте.

Евгения Семенова

Ага, русские такие миллионеры

Нана Мишина

Украина к Крыму не имеет никакого отношения исторически.

Zulfira Ahmadullina

Хохлы такую сумму заломят, что... Проще - вести визовый режим, с вводом Ю. Потока, перекрыть им вентиль на хрен и т. д. Сами все отдадут, когда кизяк закончится.

Александр Зверев

Зачем что-то выкупать, если можно просто пригрозить перекрытием поставок газа?!

Екатерина Сазонова

Нахимова П. С. нет, он бы купил, легко.