Марина Абакумова

Назовите хотя бы 2 (две) причины, за что вы нелюбите людей из Северной Америки?

d.
d.alekcey

я их очень даже люблю)) ) но я думаю им от этого не холодно и не жарко)))

Дмитрий Пивоваров

У меня нет ненависти к другим народам. Я ко всем одинаково отношусь

Надежда Помелова

У меня нет причин их любить или не любить. Но отношусь хорошо.

Светлана

Там такие же люди как и мы, это все политика и сми нас протравили.. . Идиоты есть везде...

Юлия Кривоногова

Повелось так в России - пиндосов не любить. Хотя врожденная ненависть - это уже признак быдлоизма

Артур К.

Я не сужу о людях по их месту жительства В Северной Америке живут люди со всего мира, там даже русские есть

Екатерина Старикова

Нет таких причин. Я нормально к ним отношусь.

Елена Дорогань

жирные
тупые
свиньи
которые санкционируют убийство миллионов людей третьего мира на протяжении только последних 50 лет

Игорь Федосеев

Почему ЛЮДЕЙ?

Только одного черненького и одну светленькую с красивым звучным именем Псакя

Нина Безрученко

Про
америкосов:

«В америкосах ваще нет ничего человеческого. Они не настоящие люди.
Их
мозги сделаны из поп-корна или жевательной резинки.. . Все остальные части тела
– из пиццы и Биг-Маков.

Микки-Маус - их бог. Он с детства убивает последние мозги америкосов. И всякие
другие голливудские уйопки ему помогают. Супер-мен, Спайдер-мен, Рокки типа…

Смысл жизни америкосов – максимальное заполнение био-туалетов своими какашками.

И живут они в фанерных аккуратных таких домиках. В гости друг к другу они не
ходят. У них нет друзей. У них есть собачки…

И ещё Фаст-фуд, фаст-секс…

Ещё америкосы очень гордятся своими зольдатами мультяшными, которые в жизни без
предоплаты, страховки и своевременного подвоза туалетной бумаги даже на завтрак
не пойдут, не то что в бой… »

Олег Андреев

я не люблю конкретно, а не всех людей из Северной Америки, или евреев, или негров, или еще к. -либо

Марина Денисова

Я людей люблю, о чем вы?