Питон Питон

Представляет ли реальную опасность для России набирающая последние годы силу красно-коричневая чума?

Елена Веретельникова

Коммунизм России точно не грозит, иммунитет есть. Всерьез в наше время себя считают коммунистами только люди без мозгов. Нацизм не имеет почвы, поскольку страна многонациональная, многоконфессиональная и имеет традиционно федеративное устройство. Скорее возможно правление китайского образца, но со своими особенностями, если можно так сказать, западного типа

Роман Киселев

У вас политический дальтонизм.

Вiолетта Гущенко

сине-желтая, точнее

Елена Бодрова

Россия имет хороший опыт уничтожения этой коричневой чумы.

Наталья Назарова

Несомненно и не только для России !

Наташа Румянцева

Будем делать капиталистическую прививку

Todasca

Уверен, что нет. Мы уже привиты настолько, что можно считать нас бальзамированными, по отношению к этой заразе!

Андрей **********

-опасность есть, только вот откат будет жестким для коричневых

Ваня Сова

Для вас это точно радость.. Как и для ваших американских хозяев!