Илмидин Маматов

Что вы будете делать если в России реабилитируют Власова и будут устраивать шествия в память о "борцах с красной чумой"?

Александр Немчинов

Мне достаточно, что реабилитировали белое движение. Эти люди были верны присяге.

Catherine

мы не позволим реабилитировать

Ника Шпак

Не надейся.

Ванек Окт

Маловероятно, предатель есть предатель и это не исправишь...

Вл
Владимир

Нет, такого никогда не будет. В России хватает настоящих героев, предателей здесь не чествуют.

Ксения Фёдорова

Не реабилитируют. У нас историю не переписывали на американский лад, народ знает, кто это такие.

Оксаночка Шоколадка

С такой идеологией даже не удивлюсь...

Тата

кто реабилитирует? ты понимаешь, что это мы русские решаем судьбу страны и мира? как захотим, так и будет...

Дмитрий Звездочётов

Я пожилой и больной одинокий человек

Юлия Ильичева

Зачем это все? Для чего эти парады шествия? нахера? почему шествия не устраивают в честь Александра невского например?

Александр Сухарев

У них "идеальное "общество, такого не будет.

Сергей Евсин

скажут, объявят.. . поддержим. Пока команды нет.

Юля Крапивина

В России память не продают, как на Украине. Не суди по своему гнилому духу.

Дина Колпикова

Всё возможно спокойно