Оленька Береснева

чё будете делать, когда Эбола до России дойдёт?

24 числа обещали (октября)

Муродали Тагоймуродов

Могилы рыть себе будем

Андрей Репин

Надо что то делать.

Гриша

в магааазин за водкой нада бяжать

Андрей Новичков

Маску носить и руки спиртом мыть

At
Aton

все станут зомби и будут пожирать не успевших заразится

Эрнис Султанов

больше любить негров

Ольга Юлинова

накроюсь простынёй и поползу на кладбище.

Дмитрий Шапилов

спрятаться куда нить

Казимир Кристовский

В каком то док. фильме зацепила фраза "..в России он (вирус) не приживётся. Не тот климат. "

Ек
Екатерина

Эбола на всех не действует

Геннадий Орлов

если будет идти, то не страшно))), заблудится и ноги себе переломает на наших дорогах, а местным попадется в руки, то и споят добавочно. и как известно, что русскому хорошо, то иноземцу-смерть.))). главное, чтобы эбола залетела в цивилизованный мир и не ушла, как прощальный подарок от варварского, как благодарность за все их эксперименты над другими цивилизациями и геноцид.

ОК
Ольга Криницкая

обследование желудка пройду

Антонина

вымрут все бедные, потому что вакцину будут только продавать. на то и расчет, чтоб разбогатеть на смертях.