Наимджон Джураев

Эбола в России! Что будете делать? В норки попрячетесь?)

Настенька Стервочка

Эбола не грипп, воздушно-капельным путем не распространяется. А от остальных способов заражения можно обезопаситься и без норок. Чай, не Африка, гигиену соблюдаем.. . по крайней мере соблюдаем лучше, чем в Африке.

Людмила Черпалина

Очередная глупейшая истерика: птичий грипп, свиной грипп, лихорадка Эбола.. . Нет таких серьезных угроз. Настоящая угроза - нарастающее количество дураков.

Аня Царькова

Буду жить дальше

Екатерина Рукавичникова

что будет то будет!

Эркин Бекмурзаев

Подозрение на это заболевание не подтвердилось. Недавняя новость. Не парите панику, занимайтесь делами своими

Эн
Эндже

пусть африканцы боятся!

Юля Климова

А ты смерти боишься)) ) Клал я на эту эболу 3-х метровый.

Паша

Пойду ВалитЬ черных !