Виктория Войткив

Если вы заболеете Эболой, что будете делать?

http://www.ntv.ru/novosti/1245096/
В Хабаровском крае оказались в больнице женщина и ее
дочка, приехавшие из Нигерии, где находится один из очагов смертельной
лихорадки Эбола.
Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1245096/#ixzz3GnY6GMdS

Владимир Богданович

Не заболеем, чушь это. Отвлекают от чего-то

Екатерина Болдырева

в больницу пойду. . эбола на самом деле не страшнее холеры и дизентерии.. . угадай, какой процент смертности от эболы в США?

Бахадыр

С эболой получится такой же развод как с с поросячьим и куриным гриппом. Фармацевты срубят миллиарды на панике и всё стихнет.

Helena

а вот африканцы говорят, что все умирали именно после уколов сотрудников воз... к чему б это?
а на боинге погибли вирусологи кажется...

Лёха ***

1.обрадуюсь 2. буду держаться подальше от родственников 3. ну что преподы держитесь!

Сергей

Фигня какая-то надуманная, а не Эбола. Если я заболею обычным ОРЗ то буду дома молоко с мёдом пить.

Станислав Лебакин

в думу на прием запишусь собрание единой россии посещу проституток наснимаю передам достойным в общем...

Дарья

В Ашан победу. может западу кого нибудь. И а переполненой маршрутке обратно победу. в Плане буду за все руками хватается. и чихать. и все пробывать. а потом ещё в ихний туалет схожу.

Анна Симонова

Если я заболею-к врачам обращаться не стану!

Илья

всех поцелую кого смогу поймать

Tigran Arutunyan

Пойду к друзьям, после вместе посмеёмся

Алексей Юдин

передам эстафету другим

Дмитрий Сизанов

Крепко пожму руку Ху*лу, хотя и в падлу зашкварится.