Irishka S.

Если Крым присоединиться к России, Музычко и Ко будут устраивать террористические акты?

Makhach Varaev

Музычко уже на мушке

Юра

Музычко скоро уберут свои же.

Ольга Афанасьева

Черт его знает, но, конечно, не хотелось бы этого. Но с другой стороны складывается впечатление, что проблема Крыма - это сугубо внутреннее дело народов России и Украины, и даже самый оголтелый националист в глубине души своей считает, что пусть уж лучше Крым будет российский, но только не чей-нибудь другой - американский, турецкий, немецкий...

Сергей Васильев

я не музычко, так, что без понятия