Игорь Просто Игорь

Как ты думаешь кто выйграет?

Елена Левина

Я думаю санитар)). Придет и выгонит всех нехер, больному клизму пора ставить)).

Mister Elephant

Судя по виду этого доходяги, ему было бы проще помереть, нежели дальше мучацца.. . ))

Дмитрий Зубрев

говорят, что попадание в ад или рай определяется поступками на протяжении жизни, а вот нихрена, все решает партия в покер между петухом с нимбом и темным магом с секирой

Ванечка

свой болеет за своих

Наталия Палчей

Ну, Смерть то в любом случае когда то победит.

Юлия

главное не победа, главное участие.

Наталия Ильина

Типа, ангел-хранитель, и смерть?... А за что им биться-то? Смерть - исполнительный палач, приходящий в назначенный срок выбить душу из тела, и в назначенный же срок, по определению, ангел-хранитель перестает беречь тело. Так что они не конфликтуют же)
И, если кто по недалекости подумал, что смерть - это адский демон, махАюЩий косой по собственному желанию - это профанация.