Алёна

Как вы думаете кто выйграет Малага-Реал Мадрид. Как вы думаете кто выйграет Малага-Реал Мадрид

Sereha Antipin

Реал Мадрид объективно сильнее по игрокам, но учитывая что РМ последние матчи играл не уверено, а Малага напротив прибавила матч будет либо равный либо РМ затащит, но поставлю минимальную победу РМ в один мяч

Эльмира

Реал Мадрид

Svetlana Sarycheva

учитывая последние матчи обеих команд - 2:2

Алена Жигалкина

Малага - Реал Мадрид 3-2