Ольга Полищук

как думаете кто послезавтра выйграет реал или мю?

Фаина Маткина

Хах, даже не знаю что ожидать от нынешнего Реала: он может и Хетафе 2-1 продуть и МЮ 4-0 выйграть! Ставлю на 3-2 в пользу манкунианцев, Перси дубль.

Владимир Фролов

Думаю Реал, но сердцем за МЮ!!!

Михаил Дорохин

мне впринципе без разницы

Кристина Гудинова

Только Реал и только победа!)

Алексей Шишов

мю мне кажется

Олеся Пономарева

Первый матч 1-1 второй Манчестер 3-2

Юрий Царенков

МЮ. они щас в форм. Реал без Касильяса скорее будет. И с ЦСКА когда играл реал не очень смотрелся, выиграли потому что дублёр вратарь играл чепчугов. и 16 летний пацан Ревякин

Михаил

Реал Мадрид!

Светлана

Реал Мадрид - Манчестер 2-2

Марина

ставлю на МЮ.