Се
Сергей

кто выйгрет после счёта 1:1 реал и мю? дома у мю

Лина Лукьянова

МЮ устроит теперь и нулевая ничья, но что-то я сомневаюсь, что в матче таких звезд будут нули на табло))

Алексей Костяев

Реал! Так как в Мадриде МЮ был какой то не такой...

To
Toru

МЮ дальше пройдет я за них

Оксана Яковенко

еще ниче не решимо, нулевой не будет, так как реал забьет наверняка

Анатолий

МЮ только МЮ

Елена Сафарова

Реал. МЮ возьмёт Английский чемп и Кубок, а Реал только кубок (если не проебёт Барсе) и вся надежда на ЛЧ. В общем Реал не сдастся до последнего

Сергей Семенюк

победа мю и мю индивидуальный тотал 2,5 больше

Оксана Егорычева

кто выиграет ни кто не знает, но я за МЮ

Cvetic B

Проход мю. минимальная победа или ничья

Светлана Муха

Манчестер дальше пройдёт.

Анна Мурашова

Конечно же МЮ! Реал у себя дома не смог выиграть, неужели вы думаете что на Олд Траффорд они выиграют? МЮ выйдут в более лучшей форме и покажут кто хозяин!
Glory Glory Man Utd, you are the best team in the world!