Игорь Иванов

кто выйграет юветус или реал

Юлия Спиридонова

юветус 3-1 реал

Максим Мезин

В основное время ничья

Георгий

Ювентус-Реал Мадрид 0-2

Рима Латыпова

юветус - реал 1-3

Михаил Куликов

У "Реала" такие же шанцы как и у "Ювентуса". Но всё же я отдам свой голос "Реалу". Даже если они играют в гостях это ни чего не значит. Да согласен, что "Ювентусу" эта победа нужна так и "Реалу" тоже. Карлу Анчелоте нужно показать, что он достоин тренировать "Реал"

Виктория Тырса

Реал Мадрид!

Сашуля

x2 пока, юве...

Ольга Трепыхалина

надеюсь на Ювентус.

С6
Сергей 69

х1, юве не проиграет

Ми
Миша

Юве играет дома, это во первых. Во вторых неизвестно как закончился бы первый матч не удали судья Кьеллини. Юве не проиграет как минимум, если не выиграет

Юл
Юлия

Ставлю на ничью.

Анна

Думаю Ювентус. Так как им куда нужнее чем Реалу.

Ирина Панченко

Ювентус - Реал 0:0

Степан Зарецкий

Скорей всего будет ничья 1:1, но все таки болею за Реал Мадрид