Диман Ага Щас

как выйграть на ставках???

Денис Петрунин

сначала помолится нужно

Алексей Никуля

доскональное знание спорта, железное терпение, хладнокровие, заинтересованность этим всем ну и умение пользоваться своими мозгами. П. С. Мне не хватает знаний, терпения и хладнокровия.

Марина Марина

лучше не ставь все равно проиграешь

Денис Павлов

100% результата, что ставка сыграет тебе никто не даст и ты сам никогда не сможешь это вычислить. И даже если ты будешь ставить, то тебе нужно тщательно изучить то мероприятие, на которые ты ставишь! Лучше всего начать с маленьких сумм, но если не получается, то продолжать не стоит.
Удачи!

Valera Novikov

Я пробовал, но прибыль была не особо высока, так что отказался от одиночных ставок. Сейчас иногда ставлю на тото, раз там одного предсказанного результата не хватило. чтобы 120000 руб. поднять с 20 руб. 😞 Самое обидное, что тогда сначала хотел на ничью поставить в матче челси - эвертон (2010 Г.) , челси что-то буксовал тогда, но в итоге поставил на победу челси, руководствуясь, что они все же дома играют и.. . первая мысль была верней....