Ро
Роман

на кого сделать ставку чтобы выйграть????

Егор Лыткин

на Барселону

Екатерина

ставь на зимбабве.

Alsou Alsou

А лопату в руки слабо? Кто не работает, тот не работает 🙂

Марьяна Ова

та ту команду которая после 90 минут выигрывает

Александр Подковыров

Ставь "комби"-ставку, т. е. одновременно неск. событий и коэффициенты умножаются.

Хотя как игрок в ставках, скажу, что все так непредсказуемо.. . вот недавно ставил "комби" ставку - одновременно 10 событий. Коэффициент получился большой, мог выиграть в районе 80-100 евро, а ставил всего 0,5 евро. Но одно событие не сбылось.. . Бавария подвела.. . взяли и дома неожиданно проиграли.. . и всё, не видать выигрыша.

Можешь поставить "комби" на след. матчи, которые скорее не подведут (это только совет, тебе самому решать)
Пишу подробно, если вдруг не знаешь где эти матчи:

Италия Серия А:
Ювентус - Болонья (31окт) на победу Ювентуса

Германия Бундеслига 1:
Боруссия Дортмунд - Штутгарт (3ноя) на победу Боруссии
Байер Леверкузен - Фортуна Дуссельдорф (4ноя) на победу Байера

Испания ЛаЛига ( или 1-й дивизион) :
Барселона - Сельта (3ноя) на победу Барсы
Реал Мадрид - Сарагоса (3ноя) на победу Реала

Португалия (ПремьерЛига) :
Порту - Маритиму (2ноя) на победу Порту
Бенфика - Виктория Гимараеш (3ноя) на победу Бенфики

Можешь поставить не на все матчи, а как хочешь - неск. комбинаций.
Удачи!!!

Диана Базанова

вопрос века)))