Антон

Боруссия Д - Малага Галатасарай - Реал Мадрид ваши прогнозы?

На
Наталья

Выйдет Дортмунская Боруссия и Мадридский Реал .Боруссии пообещали вознаграждение 2 млн. евро за выход в полуфинал .Малаге ничего не пообещали, но она будет биться, так на год получила дисквалификацию и ей нечего терять.

Алексей Лаврентьев

незнаю можнт 1-2

Се
Сергей

реал 100 % выйграет

Юл
Юлия

Борусия-малага 2-0,галатасарай-реал 1-1

Руслана

Дортмунд-Малага 3-0, Сарай-Среал 1-1.

Катерина Ким

Я хочу что бы Малага прошла. В команде кризис, пару лямов не помешают..

Александр Жиляев

Борусия хлопнет, Реал не проиграет

Марина Шкляева

Малага и реал но я лично болею за галтасарай

За
Забияка

Боруссия Д 3-2 Малага Галатасарай 3-2 Реал Мадрид